Toronto Police Department

Pritorius

Пользователь
Реакции
1

Официальный сайт Полицейского Департамента города Торонто
миссия

“Мы стремимся предоставлять полицейские услуги в партнерстве с нашими сообществами, чтобы сохранить Торонто лучшим и безопасным местом.”

Поступайте правильно: действуя профессионально, добросовестно и без предубеждений, даже в самых сложных обстоятельствах, когда никто не смотрит, и на дежурстве, и вне его; привлекая других к ответственности по тем же стандартам; бросая вызов любому неподобающему поведению; и спрашивая себя, - Оправдал ли я свое слово и свои ценности?”

Общайтесь с состраданием: относясь ко всем людям с сочувствием, уважением, справедливостью и достоинством; делая все возможное, чтобы другие чувствовали себя в безопасности, поддерживали, включали, вовлекали и ценили; защищая тех, кто не может постоять за себя; оценивая жизненный опыт других; и спрашивая себя, - Разве я обращался с другими так, как они хотели бы, чтобы обращались с ними?”

Размышляйте и развивайтесь: признавая, что у нас нет всех ответов; ища и действуя на основе вклада и обратной связи от сообществ и наших коллег; признавая и учась на наших ошибках и успехах; и задавая себе вопросы,
“Что еще я могу сделать, чтобы улучшить?”

Вступайте в ряды полиции Торонто

Трудоустройство
Критерии
1. Иметь игровое время на Торонто 100 часов (Скрин паспорта) (Могут быть исключения).
2. Знание рп.
3. Иметь микрофон.
4. Ваш возраст должен быть 14+.
5. Наличие дискорда.
6. Хорошо знать правила сервера.

Трудоустройство
Диспетчер — 40000$ за смену.
Условия
Возраст(Игровой) - от 20-ти лет.
Умение пользоваться компьютером, принтером, телефоном и степлером.
Хорошо развитая коммуникация, водительская лицензия и ID-карта.

Сотрудник полиции — 30000$ .
Условия
Возраст(Игровой) - от 21-ого года.
Хорошо развитая коммуникация, базовые знания работы в полиции, пройденный комплекс подготовок в полицейской академии полиции Платтсбурга, ID-карта и водительская лицензия. После прохождения академии Вы сможете выбрать детективный или патрульный отдел.

Последнее редактирование:

Pritorius

Пользователь
Реакции
1
Для ознакомления с полицейским справочником и тен кодами зайдите на дискорд сервер

Lendey

Пользователь
Реакции
0
Набор открыт?