Отказано Трифон Косарев(STEAM_0:1:39758124)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лев СвятойСвятых

Пользователь
Реакции
2
  1. Ваш ник и SteamID. Лев Святой STEAM_0:0:186996782
  2. Ник и SteamID нарушителя/забанившего. Трифон Косарев(STEAM_0:1:39758124)
  3. Какие правила были нарушены/за что забанили. 4.3
  4. Доказательства вины/невиновности(Видео должно длиться не меньше 1 минуты и показывать всю суть нарушения/невиновности. Если видео длится менее 1-й минуты, но показывает всю суть нарушения, то оно принимается.)
  5. Опишите ситуацию. (обязательно) Я с соклановцем решил "Потроллить" людей.Мы достали Tool Ган,после чего начали бежать за жертвой.Он забежал в полицейский часток,мы начали ему угрожать игрушечным пистолетом,я думаю нормальный человек не стал бы угрожать реальным пистолетом человеку в полицейском участке,как мы начали "Троллить" Человека в полицейском участке,он убил моего соклановца ножом.Хотя он мог позвать полицию,но он просто напросто его зарезал.После чего начал убегать,я начал говорить всем прохожим что бы они его остановили (Маньяка),но всем было грубо говоря "Пофигу".И мне просто напросто дают бан за нарушение правил 4.3 (Мат),я так же думаю то что нормальный человек будет материться,когда перед его лицом убьют Человека (Друга,и т.д).Когда людям вообще всё равно на тебя.

Вложения

[LoL] KILLER

Помощник Модератора
Помощник Модератора
Реакции
46
Жду доказательства от Трифон Косарев(STEAM_0:1:39758124) в течение суток!

Лев СвятойСвятых

Пользователь
Реакции
2
Во первых,отчётливо слышно по голосу,то что был задан вопрос.Во вторых,мне кажется то что когда при тебе убьют человека,ты не будешь молчать.А скорее позовёшь прохожих,у которых возможно есть возможность помочь,или даже догнать Маньяка.Ну и естественно вызвать полицию.А когда ты просишь у людей,что бы они догнали человека,но им не до твоего убийства.То естественно ты будешь материться,так как это бредово.

Последнее редактирование:

[LoL] KILLER

Помощник Модератора
Помощник Модератора
Реакции
46
Выдано верно.
Отказ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.