Отказано Георгий Чивчян / STEAM_0:0:12851148

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tiera

Пользователь
Реакции
0
Апредиктебл Тиера STEAM_0:0:234094522
Георгий Чивчян / STEAM_0:0:12851148
1.5,2.4,4.3,упом родных
4.
1596367534545.png
5.Хотелось бы понять за что супер гений администратор дал банчик почти на 2 недели за то что я убил собаку.Опишу ситуацию :тпхнув на разборки я с него начал рофлить(что даже игрок майнкрафта понял) .Спрашивая за что я убил псину я ответил за то что у той бешенство.Словно заучка тот начал перечитывать описание псины и я ему сказал ,что рофлю и давай сажай в джайл быстрее за фрикилл.В итоге этот "гений" тпнул дворнягу и спрашивает опять причину убийства.Недолго думая я ответил,что она мне насрала в ванну и украла марихуану после чего тот сказал обман администрации.Порофлив с этого ответил ему что-то по типу какой же дурачок на админе не понимающий рофлов.В итоге тот приплёл все существующие правила и непонятно откуда взятое оскорбление родных.Хотелось бы добавить,что когда 500iq админ лазил по логам я начал бегать вокруг них и по территории ,где проходили разборки.Не дав добежать обратно тот меня швырнул вверх тем самым убил и сказал,что ещё даст за лив с разборок.Потом тот начал что-то бормотать про месяц и перебан.В итоге мальчик успокоился(слава Аллаху) и сказал бан на неделю и 5 дней.Мне кажется с этой ситуации была в шоке даже собака ,что за ФРИКИЛЛ дали бан на пол месяца.Желаю админу быть более компетентным и выдавать правильные наказания(((((
P.S. Чивчян,если тебе нужен слуховой аппарат напиши мне адрес,я с радостью его куплю,чтобы остальные игроки не страдали от твоих срывов и панических атак.

Папуг

МодераторЛ
Команда форума
Реакции
528
Отказ.
Не надо было так "шутить".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.