Отказано Анфим Матвеев || STEAM_0:1:59258729

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deWalcor

Пользователь
Реакции
3
VK
https://vk.com/skatit
Ваш ник и SteamID: Райс Мортон||STEAM_0:0:176056212
Ник и SteamID нарушителя/забанившего: Анфим Матвеев || STEAM_0:1:59258729
Какие правила были нарушены/за что забанили: 1.1 + 1.3
Доказательства вины/невиновности: *тык*
Опишите ситуацию: Ну решил я приехать в ПУ за пистолетом, под маскировкой. Сотрудник на посту попросил документы, я показал. После чего приехал администратор в виде Командира Спецназа. Сотрудник спрашивает пускать или не пускать меня, администратор отвечает, цитирую: "Не пускать". После глупых выводов с ничего, я проезжаю на парковку т.к. я сотрудник гос. структуры. После чего эти начинают орать что-то без оружия мне. Я захожу в ПУ, не зная с оружием те сзади меня или нет. Только после выстрелов с крупнокалиберного оружия я остановился (Просто без оружия я могу их не слушать). Я встаю лицом к стене, администратор пытается меня заковать в наручники, но у него это не получается т.к. я сотрудник ФБР. После чего я иду беру броню, пистолет. Возвращаюсь на парковку и получаю джайл без разборок.

[LoL] KILLER

Модератор
Команда форума
Реакции
65
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Мы посчитали вас обычным гражданином, после чего попросили выехать с территории полицейского участка вежливо, после чего вы втопили по газам и заехали на территорию ПУ. Я посчитал, что вы предоставляйте непосредственно угрозу нашему мэру, когда вы вбежали в департамент и побежали в сторону, где он находился, т.к, любой человек по политике любого департамента, может предоставлять угрозу, вне зависимости от пола, возраста и других факторов.
Не вижу лично оружие у моего напарника, но с 1:21-1:23, можно разглядеть оружие в моих руках.
Я вас посадил за то, что вы непосредственно являясь сотрудником гос. структур, намеренно спровоцировали сотрудников спецназа и подвергли свою жизнь опасности(убегали, когда за вами бежал человек с оружием и требовал остановиться), не подумав о том, что может случиться с вами в дальнейшем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.