Наказан Андриан Одинцов STEAM_0:0:394548560

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарвин

Пользователь
Реакции
11
1. Август Бёльц STEAM_0:0:201411249
2. Андриан Одинцов STEAM_0:0:394548560
3. Freesearch
4. photo_2021-05-30_15-50-06.jpg
5.Дело было так. За ФБРовца я проезжал элитный район и увидел напротив одного из домов труп. Взял экспертизу и погрузил его в багажник, после его решил проверить дом т.к напротив него, в его же дворе был собственно труп. Делал я всё с помощью отмычки и кейпад крякера, это было спец.операция. Взломал всё и обыскал втихую дом, найди там 6 манипринтеров. Взял отпечатки (отыграл через /me) и выдал всем троим розыск, после чего уничтожил маники. После всего этого на меня подали жалобу и её взял этот администратор. Выдали наказание пояснив тем, что труп напротив дома это не веская причина взламывать и обыскивать этот дом. На что у меня ещё один вопрос, если это так, тогда на кой черт отмычка и крякер нужны ФБРовцу если использовать их нельзя? Есть ведь таран. ФБР специальные люди которые работают под прикрытием, обыскивают дома, иногда подобным способом находя нелегал, как это сделал собственно я. Я нарушил?

McDack

Пользователь
Реакции
1
VK
https://vk.com/my_name_is02
Free Search - обыск с некорректной причиной. Обыскивать здание без ком. часа можно тогда, когда в здании или из здания ведётся стрельба или есть 100% информация о том, что в здании находятся нелегальные предметы.
Вам это что-то говорит?

• Like
Реакции: Дарвин

Tvellve

Администратор
Команда форума
Реакции
427
Сайт
rovlpj.com
1. Август Бёльц STEAM_0:0:201411249
2. Андриан Одинцов STEAM_0:0:394548560
3. Freesearch
4. Посмотреть вложение 10585
5.Дело было так. За ФБРовца я проезжал элитный район и увидел напротив одного из домов труп. Взял экспертизу и погрузил его в багажник, после его решил проверить дом т.к напротив него, в его же дворе был собственно труп. Делал я всё с помощью отмычки и кейпад крякера, это было спец.операция. Взломал всё и обыскал втихую дом, найди там 6 манипринтеров. Взял отпечатки (отыграл через /me) и выдал всем троим розыск, после чего уничтожил маники. После всего этого на меня подали жалобу и её взял этот администратор. Выдали наказание пояснив тем, что труп напротив дома это не веская причина взламывать и обыскивать этот дом. На что у меня ещё один вопрос, если это так, тогда на кой черт отмычка и крякер нужны ФБРовцу если использовать их нельзя? Есть ведь таран. ФБР специальные люди которые работают под прикрытием, обыскивают дома, иногда подобным способом находя нелегал, как это сделал собственно я. Я нарушил?
Чем убийство было особенным, что fbi взялся за обыск чужой собственности без ордера?

Дарвин

Пользователь
Реакции
11
Чем убийство было особенным, что fbi взялся за обыск чужой собственности без ордера?
Труп на пороге дома, для меня логично что нужно его обыскать. Встречный вопрос, в каких случаях можно использовать отмычку и крякер?

• Like
Реакции: KrimZi

Tvellve

Администратор
Команда форума
Реакции
427
Сайт
rovlpj.com
Андриан Одинцов STEAM_0:0:394548560 получает 0.5 шб.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.