Наказан Адам Гиммлер | STEAM_0:1:440397498

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deWalcor

Пользователь
Реакции
9
VK
https://vk.com/skatit
  1. Ваш ник и SteamID: Райс Мортон | STEAM_0:0:176056212
  2. Ник и SteamID нарушителя/забанившего: Адам Гиммлер | STEAM_0:1:440397498
  3. Какие правила были нарушены/за что забанили: 1.1
  4. Доказательства вины/невиновности:
    загружено.jpg
  5. Опишите ситуацию: Админчик из рейха принимает жалобу на то, что хату их организации вскрыли отмычкой и решает меня наказать. объяснив ему то, что мы отрядом занимаем их дом с помощью взлома двери отмычкой, а не тараном (берется ордер для вскрытия двери, владельца здания оповещает об этом и фулл состав боевиков выдвигается гасить всех, кто вторгся в их жилище) для скрытности. Смекая то, что я объяснил админу всё, что надо было, он остается на своем и говорит надо было выбить их тараном чтобы им было легче отбиться от вторжения к ним и выдает мне наказание за 1.1, взлом их здания ОТМЫЧКОЙ, а не тараном.

Вложения

Tvellve

Администратор
Команда форума
Реакции
427
Сайт
rovlpj.com
  1. Ваш ник и SteamID: Райс Мортон | STEAM_0:0:176056212
  2. Ник и SteamID нарушителя/забанившего: Адам Гиммлер | STEAM_0:1:440397498
  3. Какие правила были нарушены/за что забанили: 1.1
  4. Доказательства вины/невиновности:
  5. Опишите ситуацию: Админчик из рейха принимает жалобу на то, что хату их организации вскрыли отмычкой и решает меня наказать. объяснив ему то, что мы отрядом занимаем их дом с помощью взлома двери отмычкой, а не тараном (берется ордер для вскрытия двери, владельца здания оповещает об этом и фулл состав боевиков выдвигается гасить всех, кто вторгся в их жилище) для скрытности. Смекая то, что я объяснил админу всё, что надо было, он остается на своем и говорит надо было выбить их тараном чтобы им было легче отбиться от вторжения к ним и выдает мне наказание за 1.1, взлом их здания ОТМЫЧКОЙ, а не тараном.
По какой причине вы "скрытно" забрались на чужую собственность без ордера?

deWalcor

Пользователь
Реакции
9
VK
https://vk.com/skatit
По какой причине вы "скрытно" забрались на чужую собственность без ордера?
в городе работает группировка, от деяний которой погибли гос. сотрудники. для ликвидации опасности для города мы собрали брифинг и обсудили варианты и что да как сделать. вследствии мы забираемся к ним внутрь без ордера, дабы не оповещать системой о том, что их рейдят. Идея плана в неожиданности.

Tvellve

Администратор
Команда форума
Реакции
427
Сайт
rovlpj.com
Адам Гиммлер (STEAM_0:1:440397498) получает 1шб.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.