Отказано Verdi Fraland STEAM_0:1:158434379

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VBNZ051

Пользователь
Реакции
1
  1. Verdi Fraland STEAM_0:1:158434379

1626103030935.png

Думаю что мне срок не снизят и тем более не разбанят(просьба дочитать до конца) т к я еще даже месяц не отсидел, но хотел сказать что это было заслуженно(оск родителей), я видел только 2 таких токсичных админов и это был третий, да даже с людьми можно говорить которые не имеют прав, меня этот администратор за каждое неправильно движение в админ зону тепал, то почему по встречке ездишь, то почему на улице о плане ограбления говоришь, а когда ему надоело он взял фбр и просто проежавл мимо меня заезжал за угол стрелял с ауга приезжал ко мне и погворил тут была стрельба я должен вас досмотреть, мы втроем поражались его токсичности, а с ним даже диалог наладить невозможно, настолько завышенное чувство справедливости что он готов душу отдать за это, надо относится к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе, когда ты так научишься общаться с людьми, то иди улучшай проект дари позитив всем, не хочу хвастаться но как минимум 5 типов заходят на сервак повидаться со мной, через 3-4 месяца я еще раз попробую получить амнистию и если я ее получу, то бля буду попробую стать админом чтоб улучшать сервер
Еще я предлагаю другой вид наказания мне вместо бана, это так сказать исправительные работы, я как админ на многих больших и не очень серверах, готов помогать абсолютно безвозмездно как минимум 8ч в день считая приоритетом отработать админом, а только потом уже игроком, Второй плюс я так буду повышать онлайн, Третий плюс у вас очень медленно работает администрация, а тут у вас идеальный админ много кто может сказать что я достаточно компетентен, для этого я могу хоть каждый день писать отчеты, задумайтесь над этим предложением.
Я хочу вернуться потому-что на сервере много чего интересного и всегда много приятных людей (не считая редкие исключения) и еще мне уже личку заспамили вопросами где я, я буду очень рад если смогу хоть в оковах но быть на вашем сервере(я вас умоляю не оставляйте меня на растерзание URF iM, я не хочу в ту дурку снова).
P.S. Если откажете в жалобе скажите пожалуйста почему, я хочу знать свою ошибку чтоб ее не совершать.
1626181418350.png
Вид бана изменился

Tvellve

Администратор
Команда форума
Реакции
432
Сайт
rovlpj.com
P.S. Если откажете в жалобе скажите пожалуйста почему, я хочу знать свою ошибку чтоб ее не совершать.
Прочитай правила 2.4 и 4.3.
Еще можешь прочитать правила раздела "Амнистии".

Брать в администрацию человека, пару дней назад, получившего бан навсегда за оскорбление родных и попытку обмануть администрацию, звучит конечно сильно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.