"Tales From The Toronto". Эпизод первый - Новый день.

UBER0

Пользователь
Реакции
47
Предисловие.
Эта история писалась для предложения добавить профессию детектива на сервер. Как видите это очень далеко зашло.
https://rovlpj.com/threads/2604/

Мой рассказ будет писаться в стиле, который вы можете наблюдать после сделанного вами выбора ниже.

Это интерактивная история. По этому она будет адаптироваться под ваши действия. История будет развиваться так, как решите вы.

Д - Детектив, Г1 - Первый Гражданин. Г2 - Второй гражданин.

Д: /y Откройте, частный детектив!
Г1: /me Открыл Дверь
Д: Частный Детектив Бигби Волк.
Д: /me Показал удостоверение частного детектива.
Г1: Хорошо. Что-то не так, Детектив?
Д: Неподалеку от вас было совершено убийство. Слышали ли вы что нибудь подозрительное? Выстрелы, звуки автомобиля возле леса?
Г1: Да, вчера мы видел подозрительных людей поздней ночью. Я проснулся от громкого звука.. Не понял что это было. Люди были в шапках и с рюкзаками. Их было четверо. Когда я заметил их, они уже садились в машину. После чего они уехали в сторону элитного района.
Г2: Я знаю этих людей. Это банда что-то вроде коллекторов.. Они выбивают долги. Если ты не отдашь деньги в срок, то...
Д: Где люди берут эти деньги?
Г2: "Быстроденьги".. Это предприятие связано с Главарем Бандитов, тот самый.. По кличке "Дядюшка"
Г1: Я видел "Дядюшку" в Мясной Лавке возле клуба "Каталист"! Я работал там и замечал его несколько раз. И черт возьми.. Они там точно не мясом занимаются.
Д: Хм.

*Выбор действия кликабельный*

[Отправится в "БыстроДеньги"] [Отправится в Лавку Мясника]

Если вы хотите продолжение, то поставьте лайк, подпишитесь на мой профиль, напишите свой отзыв и следите за записями в моем профиле.
Удачи.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZiDan

Ivan Banka

Пользователь
Реакции
0
VK
https://vk.com/id351826886
Кстати, хорошая концовка очень похожа на сцену из игры "The wolf among us". А хотя итак прикольно (плагиат) ))))).

UBER0

Пользователь
Реакции
47
Кстати, хорошая концовка очень похожа на сцену из игры "The wolf among us". А хотя итак прикольно (плагиат) ))))).
Ты. Знаешь. Эту. Игру. И. TellTale.

Добро Пожаловать в лучшие друзья Убера.