Отказано Щерлок Хомес(STEAM_0:1:77966195)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krosh

Пользователь
Реакции
6
  1. Крош
  2. Щерлок Хомес(STEAM_0:1:77966195)
  3. freeban + nonrp(можно считать создание киллзоны) + admin abuse.
  4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198105282238/screenshot/876372184773791386
  5. freeban - выдал мне бан по причина freedamage, окей, братан, предоставь демо две минуты до этого и две минуты после этого бана. NonRP - начали угрожать убийством, просто подошёл к их дому, забрать тачку. Admin Abuse - взял меня физганом, когда я хотел начать их рейдить, и тд, он меня отпускает, залетает в дом, и говорит, го его "разъебем", ну или что-то подобное. Я это услышал, и начинал уезжать, так как я узнал то что там не один человек, а несколько. Во время того как уезжал, писал "объявляю войну", можно проверить по логам чата, ну или будет видно на демке. Этот меня тпхает - ну фссёёё, ты уехал, а говорил то что рейдить будешь, и банит меня на 15 часов. Нахера мне тебя рейдить? если это будет ФирРП, насколько я знаю с ним был Peach и еще один парень из админ. состава, если был не пич - извиняюсь, и можешь проверять жалобу, если всё же ты был с ним - ну дай другим проверить.

Slarge

Пользователь
Реакции
10
  1. Крош
  2. Щерлок Хомес(STEAM_0:1:77966195)
  3. freeban + nonrp(можно считать создание киллзоны) + admin abuse.
  4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198105282238/screenshot/876372184773791386
  5. freeban - выдал мне бан по причина freedamage, окей, братан, предоставь демо две минуты до этого и две минуты после этого бана. NonRP - начали угрожать убийством, просто подошёл к их дому, забрать тачку. Admin Abuse - взял меня физганом, когда я хотел начать их рейдить, и тд, он меня отпускает, залетает в дом, и говорит, го его "разъебем", ну или что-то подобное. Я это услышал, и начинал уезжать, так как я узнал то что там не один человек, а несколько. Во время того как уезжал, писал "объявляю войну", можно проверить по логам чата, ну или будет видно на демке. Этот меня тпхает - ну фссёёё, ты уехал, а говорил то что рейдить будешь, и банит меня на 15 часов. Нахера мне тебя рейдить? если это будет ФирРП, насколько я знаю с ним был Peach и еще один парень из админ. состава, если был не пич - извиняюсь, и можешь проверять жалобу, если всё же ты был с ним - ну дай другим проверить.

Ну начнём....
1)
(можно считать создание киллзоны)
Чаго блэт?
2)
начали угрожать убийством, просто подошёл к их дому
Это можно считать за 2.7. Так как мы такого не говорили
3)
отпускает, залетает в дом, и говорит, го его "разъебем", ну или что-то подобное.
Ты услышал это через металлическую стену? Хм...
4)
Нахера мне тебя рейдить? если это будет ФирРП
О том что в гараже 2 человека ты узнал на разборке....
5)
насколько я знаю с ним был Peach
Рука лицо....

И так ты приезжаешь забрать машину... Потом мой напарник говорит " Уходи отсюда ". Ты начинаешь что-то говорить и стрелять по двери, а спустя какое-то время расстреливаешь мою машину... Надо сказать что минут 7-10 назад он пытался нас зарейдить....
Я вылетаю из ангара и говорю " С какой причиной та расстрелял мою машину ", ты говоришь " я вас рейдить хотел " окей.... Спустя какое-то время я тебя отпускаю и залетаю назад... После чего ты просто уезжаешь....

ВЫВОД: Расплакался из-за того что не смог зарейдить, расстрелял машину просто так, и уехал...

Krosh

Пользователь
Реакции
6
Ну начнём....
1) Чаго блэт?
2) Это можно считать за 2.7. Так как мы такого не говорили
3) Ты услышал это через металлическую стену? Хм...
4) О том что в гараже 2 человека ты узнал на разборке....
5) Рука лицо....

И так ты приезжаешь забрать машину... Потом мой напарник говорит " Уходи отсюда ". Ты начинаешь что-то говорить и стрелять по двери, а спустя какое-то время расстреливаешь мою машину... Надо сказать что минут 7-10 назад он пытался нас зарейдить....
Я вылетаю из ангара и говорю " С какой причиной та расстрелял мою машину ", ты говоришь " я вас рейдить хотел " окей.... Спустя какое-то время я тебя отпускаю и залетаю назад... После чего ты просто уезжаешь....

ВЫВОД: Расплакался из-за того что не смог зарейдить, расстрелял машину просто так, и уехал...

1, ты достал оружие, этот начал орать пшёл вон, я слышал как кто-то доставал его. А для меня это прямая угроза. + НонРП, ты откуда-то узнал моё имя. 0:45 - 4.3 (Оскорбление). На 3:07 ты залетел в здание, и отпустил меня, и сказал " пошли разнесем его". Я испугался, и объявил войну, если бы я пошёл один сука, то ты бы меня забанил за ФирРП, так как я узнал то что там два человекааа, вооруженные. Да, я услышу, что там говорят, стенка из алюминия, и хорошо прослушивается. А на 4:14 есть момент, где я объявил войну, что бы не было фиррп.

Krosh

Пользователь
Реакции
6
3)
отпускает, залетает в дом, и говорит, го его "разъебем", ну или что-то подобное.
* А тут ты сам себе противоречишь, видно же то что говорил.

Krosh

Пользователь
Реакции
6
3)
* А тут ты сам себе противоречишь, видно же то что говорил.
3:07

Ariulas

Пользователь
Реакции
175
Сайт
vk.com
тебе просто блть сказали уехать с территории их дома. Отказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.