Наказан Хиро Дарлингов(STEAM_0:1:77549405)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пофигист

Пользователь
Реакции
6
VK
https://vk.com/a.torgaybekov
1. ПоФиГиСт (STEAM_0:0:91743217)
2.Хиро Дарлингов(STEAM_0:1:77549405)
3.RDM
4.

5. Прем ником Хиро Дарлингов часто побеждал в лотереях(мои тоже). И мне хотелось ему как бы на пакостить протаранив его машину своей. Как оказалось он сидел вместе с : Мэром, Секретарем, Бульдозером и Сватовцом. вышел бульдозер и сватовец и наставили на меня пушку чтобы я уехал и не таранил машину их. Мне это не понравилось и я их припугнул выстрелом гранатометов в воздух выше их и только хотел уехать как те сразу начали полить по мне. После этого я взорвал Сватовца а остальные уехали а Желание их убить нет. я поехал за ними. И с помощью нашел их в штрафстоянке наставил на них гранатомет Водитель Хиро Дарлингов дал газ и захотел уехать от меня но в него попал и убил его вместе с мэром и секретарем после этого вышли из машины сватовец(тот же) и бульдозер и начали стрелять по мне но все равно умерли. После этого этот прем берет меня тпхает . Меня не слушает и кидает в бан. Требую доказательств с его стороны

Kapral

ᅠᅠ
Команда форума
Реакции
776
Интересная ситуация, хотелось бы увидеть демку от @Tyowenboy в течении 1-го дня.

Kapral

ᅠᅠ
Команда форума
Реакции
776
Ну, и где же рдм? До этого его пытались убить 2 сотрудника, которые находились в данной машине, на этой же демке видно, как вы пытаетесь его сбить. Я что-то не понимаю, где тут 3-и без причинных убийства? -_-

Tyowenboy

Пользователь
Реакции
5
VK
https://vk.com/id236311214
Это разве в моих интересах "вытягивать" из тебя нормальные доказательства? Если не хочешь получить наказание - скинешь.
Так же если пригледеться видно что у нас фулл состав в машине т.е 5 человек так же в логах видно то что он убил 5 человек, так же можно ли повторить вопрос нужно ли скидывать демку передачи денег Алихану? вот демка

Kapral

ᅠᅠ
Команда форума
Реакции
776
Ну, круто, что еще сказать, в вас стреляют с гранатомёта, а вы с криками "поехали, это тот чмырь" летите в него..
Далее он вас убивает (с причиной), на что, ты тупо сгораешь и кидаешь его в бан на 1 месяц.
Подводим итоги:
ПоФиГиСт (STEAM_0:0:91743217) - снижаю бан до 15-ть часов, так-как, лезть на такую толпу - это верная смерть. (FeaRP)
Хиро Дарлингов(STEAM_0:1:77549405) - получает бан на 150-т часов за 3.6, 4.1, 1.5.

Kapral

ᅠᅠ
Команда форума
Реакции
776
Жду полную демку (которая длится около 26-ти минут) от @Tyowenboy в лс
И тогда уже будем разбираться с Алиханом.

Ariulas

Пользователь
Реакции
175
Сайт
vk.com
Все лишние сообщения удалены. Ты забанил за РДМ и ты должен предъявить демку, и никто иной. Требование мистером @Tvellve демки от того, кого забанили вообще полный бред, ибо в правилах указано, кто должен иметь демку. Доказательств РДМ-а нет. Жалобу закрываю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.